• Hinreise
  • Hin- & Rückreise

Unterkünfte finden mit Booking.com

Finde einen Zug von Rodange nach Contern

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Finden Sie das günstigste Ticket für Ihre Reise

Von Zug

Heute

Von Zug

Morgen

Von Zug

2 Tage

Rentalcars.com

Finden Sie einen günstigen Mietwagen in Contern

Reisedetails

Entfernung 28 km

Die besten Angebote für die Reise mit der Bahn von Rodange nach Contern auf virail finden.

Virail macht jede Reise unkomplizierter: Einfach das Datum Ihrer Reise von Rodange zu Contern angeben. Anschließend können Sie die perfekte Variante für Ihre Reise finden und die Ergebnisse nach Preis und Abfahrt filtern und sortieren. Virail leitet Sie auch automatisch auf die Website des Anbieters weiter, um Ihre Buchung abzuschließen.

Mit der Bahn von Rodange nach Contern: Mit welchen Anbieter können Sie reisen?

Unter all unseren Partnern finden Sie auch die Angebote von , für die Zugverbindungen zwischen Rodange und Contern.

CFL-logo
CFL
Dauer: 1 h 35 min
Rodange - Sandweiler-Contern
06:40 - 08:15
CFL-logo
CFL
Dauer: 1 h 32 min
Rodange - Sandweiler-Contern
07:10 - 08:42
CFL-logo
CFL
Dauer: 1 h 21 min
Rodange - Sandweiler-Contern
07:40 - 09:01
CFL-logo
CFL
Dauer: 52 min
Rodange - Sandweiler-Contern
08:10 - 09:02
CFL-logo
CFL
Dauer: 42 min
Rodange - Sandweiler-Contern
08:59 - 09:41
CFL-logo
CFL
Dauer: 46 min
Rodange - Sandweiler-Contern
09:29 - 10:15
CFL-logo
CFL
Dauer: 42 min
Rodange - Sandweiler-Contern
09:59 - 10:41

Um welche Uhrzeit fährt der erste Zug nach Contern und wie lange dauert die Fahrt?

Die erste Bahn nach Contern fährt um , während die letzte um den bahnhof verlässt. Für die Strecke Rodange - Contern mit dem Zug sollten sie durchschnittlich einplanen.

In welchen Bahnhöfen hält der Zug in Rodange und Contern?

Die Züge nach Contern nach Rodange starten in Rodange und kommen in Sandweiler-Contern an.

Flexible Reisezeiten ermöglichen es oftmals günstiger zu reisen. Zugtickets in der Nebensaison oder zu unbeliebten Zeiten sind meist günstiger.

Wenn Zugfahrzeiten und Ticketpreise nicht zu Ihrem Zeitplan oder Budget passen, können Ihnen Busse und Fahrgemeinschaften als Zeit- und Preisalternativen zur Verfügung stehen, ohne die Dauer der Fahrt wesentlich zu beeinflussen.

Logo